Екатерина Захарова

Тормозит BAttlefield 4

FPS 30-40 и через каждые 20-25 секунд FPS падает до 10 и сразу поднимается на 30
Процессор Pentium (R) dual core e6600 3.06 ghz

RAM 6gb

Video Nvidia geforce gtx 560ti

windows 7 x64 максимальная

Екатерина Сергеева

Вот же блять бида то какая, видите ли торомозит самая требовательная и новая игра у него на говнеце офисном, ебатть же, чо дель то будем, а? Может скинемся бедняжечке нищебродушке по пару рубчиков на кампутир?

Ладо Гигиташвили

Процессор Pentium (R) dual core e6600 3.06 ghz

Антоха

Батла очень требовательна к процессору. Вот наглядное видео с комментариями по поводу железа для BAttlefield 4 http://www.youtube.com/watch?v=WZdvc3P8Qas

Р@
Рррыся @}->

проц устарел для батлы. Ставь самую минималку.