Корней Алексеич

Подойдет ли Battlefield 4?

Подойдет ли Battlefield 4 на ультра?
Процессор: I3

Оперативка: 8gb

Видюха: GTX 770 2gb

Экран на : 1600x900

Елена Захарова

Пфф без проблем пойдёт

Toshka

Ну одиночку-то процессор скорее всего потянет, а вот мп не знаю.
Да и сборка компьютера не идеальная.

Михаил

Скорей всего пойдет

Анатолий Сесин

с такой картой и с таким разрешением абсолютно все полетит на ультра, оперативки хватит за глаза, а вот вытянет ли процессор хз

Елена Зубкова

Процессор слабенький. Для БФ 4 рекомендуется 4-ядерный интел или 6-ядерный АМД.

Костик Жест

проц менять! а всё остальное - просто отличное железо. проц не сможет вытянуть такой мультиплеер как в батле (

Андрей Смирноff

Если хочшь почувствовать ся грандиозно умным и гиперпродвинутым, то забей в поисковик "системные требования BattleField&4" и станешь самммм уваджяемым человеком в футболе.

Андрей Соколиков

Видеокарта потянет, а вот процессор не знаю, лучше 5 или 7 взять