Дмитрий Орехов

помогите! ноутбук не видит содержимое адаптера! (((

вставила адаптер в ноутбук с содержимым, но когда открываю SDHC (D:) содержимое не открывается, а пишет, что эта папка пуста ( что делаать? ? очень нужно!!!

Оксана Салистая

"Содержимое адаптера",как вы изволили гламурненько выразиться-это MicroSD карта.
Попробуйте другой адаптер,если уверены,что информация на карте присутствует и не испорчена.

Лена Татаринцева

Будь я помоложе, я бы тебе вставил адаптер.

Lydmila Timashkova

у меня был такой адаптер кингстон китайский красно белого цвета тоже портил микросдкарды после него приходилось форматировать при помощи HP USB Disk Storage Format Tool