Сергей Половицких

верно ли то что каждый видит в европе согласно своему умственному развитию? умный-стабильность, заботу о стариках,

обеспечение слабых слоёв населения, высокие зарплаты, строгие законы, многопартийность и права человека а дурак-только геев, наркоманов и самим себе придуманную грязь?

Эльвира

Вы бы примеры привели о "обеспечение слабых слоёв населения, высокие зарплаты, строгие законы, многопартийность и права человека", а мы бы посмеялись 😉

Нина Смирнова

А мне понравилось, как вы людей на категории разбили. А правда что дурак видит это, а умный совсем другое.
Suum Quiqve
При чём тут ум, каждый видит, то что хочет видеть.
Так что ответ такой, человек считающий себя умным видит только - стабильность, заботу о стариках, обеспечение слабых слоёв населения, высокие зарплаты, строгие законы, многопартийность и права человека. "дурак" как вы сказали, который тоже считает себя "умным", видит только - геев, наркоманов и самим себе придуманную грязь.
И только действительно умный, или даже мудрый человек, способен увидеть, всё это сразу и сделать выводы о том, что важнее для народа и самой страны.

Сергей

Если Вы там не жили, то и не говорите.

Андрей Чеботарев

Это вы отцу Литвиненко скажите, который замерзал в Риме, т.к. за отопление платить было нечем.