Умар Мулла Киличов

верно ли что " уровень развития общества определяет положение жнщин стариков и детей? "

Сергей Нестеренко

Да. Это показатель способности существования данного общества в будщем.

Оле Лукое

нет! как? а так! чтоб скрыть фашизм могут детям и старикам помогать а рабочих убивать! кушать их! поэтому бабы в сша любят работать а у вас стирать пачкунам

Виктор Федоров

Совершенно верно! Уровень страны, определяют по минимальной пенсии .

Алексей

с маленькой оговоркой - не работающих женщин) А так да, определяет, потому как все они иждивенцы

Ольга Арыспаева

Тьлько нам - это не "грозит".