Юлия Кашина

Если я трус, беглец и предатель, который всего боится и от всего прячется и от всех, но отчаянный и не изменщик и

не способный работать, то что мне всю жизнь в одиночестве чтоли жить без жены?

Николай

Как говорил Николай Петрович: -Намотай сопли на кулак люся и действуй )))

Елена Доценко

Резиновая женщина в помощь -, она не осудит

Дис Неизвестный

если способен питаться святым духом, то может быть возьмет кто-нибудь в мужья

Сергей Луконин

Ак найди бабу. Без ...манды, но работящяю.

Светлана Казначеева

а чего работать не способен? попробуй - вдруг понравится, и жена сто проц найдется быстро))