Tigran Arutunyan

Есть тут такой же трусих, как я, который некомфортно чувствует себя в темноте, иначе боится? А почему?

Меня в детстве напугали страшным фильмом (

Руслан Янгибаев

Не я, точно. Я смеюсь на фильмах ужасов.

Вадик Павленко

О, я в этом деле главный "трусих" - если дома одна - не сплю всю ночь, если резко выключить свет, у меня дикие приступы паники, на кухне свет никогда не выключаю... В детстве проснулась, увидела нечто в изголовье кровати, с тех пор и боюсь.

Никита

я не боюсь могу и без света но с ним мне как-то комфортнее не знаю почему может привыкла

Калян Пятьдесятвторой

меня тоже напугали ((

Татьяна Переверзева

Мне удалось справиться с детскими страхами.

Елена Шарова

Это просто фобия. У всех людей есть своя фобия, кто то боятся пауков, кто то мышек, кто то замкнутого пространства, а кто то темноты. Со временем это всетаки пройдет, нужно просто перебороть свой страх.

Наталья Нагорная

Такая трусиха я... Чтобы из одного конца квартиры дойти до другого в темноте, по дороге включаю свет. А обратно иду - выключаю. Почему не знаю. Понятно, фобия. Но у каждой фобии есть причины. Наверное, всё из детства.

Viktor Eremkin

Долгое время боялась, после того как у подруги полсемьи маньяк вырезал. Мы так много об этом говорили, думали, что казалось что они рядом.. . А я как раз в тот период одна дома ночевала, страшно, брррр.. . Недавно вроде прошло, и то - потому что домочадцы под боком.

Ви
Виктория

Есть такой "трусих"...))) Меня никто не пугал, просто некомфортно в темноте, даже когда веду машину поздним вечером где-нибудь на загородной трассе...