Прочие дела домашние

Я себя некомфортно чувствую!

В одежде в любой.. одевая балахоны, я совсем закрылась в себе, потолстела немного, одевая кофты-балахоны, и брючки черные. А я хочу одеваться нормлаьно! Но я в любой одежде комплексую! Мне не нравится мое тело! я его стесняюсь. Как быть? Я уже замучалась. На новую одежду денег нету. и на дорогую тоже. Вот парень зовет на свидание из интернета. а у меня одеть нечего для свидания, да и самооценка ниже плинтуса упала... Что посоветуете? Мне 20 лет
лечить придется долго. каждый день ломая себя, одевайте одежду по фигуре. более открытую одежду носите. процесс долгий и мучительный. но где-то через пару мес. заметите, что улучшения есть. осознание и принятие себя как есть, придет только через год. а может и позже. но это того стоит. я этот путь прошла. все возможно.
Оленька; Маковецкая
Лучший ответ
сходи на свидание пока в чем есть. Глядишь, парень и не заметит, а настроение поднимется.
Давай фотку - мы сейчас тебя захвалим, самооценка повысицца и ты залюбишь себя, как миленькая)))))
Елена Фролова
Купить домкрат и поднять самооценку повыше плинтуса, и не париться по поводу одежды главное не цена её а вкус с которым нужно одеваться, а то очень много сейчас таких которые одеты в дорогое а безвкусно ичто толку в дорогой одежде, а по поводу свидания . относись к этому проще он ведь тебя не в загс зовет а просто погулять, ну не понравитесь друг другу разбежитесь, понравитесь будите встречаться, и одежда не будет иметь значение. Поверь я знаю о чем говорю)))))) ) а ты молодая ещё совсем, 20 лет это ведь так здорово.
Юлия Цехмистер
У тебя есть стимул всё изменить! А кто сказал, что легко будет? Прежде всего, научись воспринимать себя такой, какая ты есть, а потом потихонечку двигайся к цели! Главное, начать!
что что поднимать самооценку и начинать любит себя пока сама себя не полюбиш ни кто не полюбит!
Понятие "нормально" для каждого свое. Ты ведь не хочешь прочитать банальности? Но совет может быть только один - полюби себя. Поверь, в двадцать лет ты прекрасна в любой одежде. При условиии что улыбаешься, а не хмуришься. ) К сожалению, я много лет потеряла, пока не поняла простое правило - люби себя, улыбайся и жизнь измениться. Это точно!!!
первоначально, заниматься собой и поднимать планку. Из-за чего поправилась и как давно?
Знаешь, я в твоем возрасте думала о себе так же ...А сейчас через 10 лет посмотрела на свои фото и поняла- я была дурочка: -)) Вполне нормально смотрелась на фото. Кстати, одежде можно шить самой- из стрейчевого материала, простые пляжные платья, которые не требуют много усилий-
вот например:
http://knitly.com/7528