Анюта !!!

А что можно вкусненькое съесть на НГ если у меня гастрит и так однообразие из кашек надоела ужасно хочу торт и оливье)

Обострение сейчас и дисбактериоз в придачу вот не повезло а так позволила бы себе немного лишнего)

Александра

у меня хронический гастрит, жру всё подряд!

Александр П

Щас гастрит почти у всех.. . У меня тоже гастрит. Диету держу только в обострение. А так ем все.

Мария Объедкова

Главное жареного не есть и очень острого. У меня гастрит плавно перешёл в язву. Уже вылечила давно, а жареного всё равно не ем. А от сладкого никогда не отказывалась.

Александр

Гастрит это не язва. не много можно.

Ма
Марина

холодец можно?

Надежда

Гастрит лечится, поэтому можно многое есть

Виталий Скрупскас

Убить всех хеликобактеров пилори и жить без гастрита )