Елена

На НГ идем к родственникам, будут простые смейные посиделки. Будут ли лишними к традиционному домашнему медовому торту

... расписанные пряники-лошадки? Пряники без меда. Думаю что из сладкого приготовить и взять. Была еще идея приготовить шоколадные трюфели. Все красиво упакую.

Мария Сироткина

Я думаю что пряники-лошадки очень оригинально

Влад Востриков

молодец рукодельница

Миша Маликов

Пряники - это здОрово! Но ещё и трюфели к ним - по-моему, уже перебор...

Максим Медведев

Пряники не лишние, а трюфели делай, с Наступающим тебя

Лёха Гайван

Мне идея с лошадками нравится!