Борис Сорокин

сначала атеисты были крабами,и жили в воде,потом вылезли и начали превращаться в свиней,а потом в обезьян,некоторые пре

превратились в жолудя,

Панфилов Сергей

Вы молодец, задавайте побольше таких вопросов, люди должны видеть, что из себя представляют верующие.

Музыка Ливня

а ты так и застрял смотрю на этапе глиста

Анастасия Холина

все не так было,сначала человек был какой которую накакали животные Эдема,потом он перемешался с глиной,а из его ребра выскочила женщина.

Св
Светлана

а я была дельфином))

Ирина Мишина

ты был превращен

Ге
Генрих

А я и есть краб.

Сергей Ямщиков

все это намного чище и мудрее верующих

Денис Краснослободцев

а некоторых слепили из глины, в меру их способностей, весьма кстати

Александра Исакова

Все в корне неверно. РЕН говорит, что сначала инопланетяне перетрахали всех обезьяноподобных, а потом вырастили людей.

Ню
Нютка

Откуда ты появился, безумное детя своих родмтелеи. Крабом, (боком) папа маму жарил, пока ты, раком оттуда не выполз.