Наташенька Маслич

Проблема с Фотиком Sony Cyber-shot DSC-W730 или картой памяти Transcend SDHC 32GB Class10 UHS-I 300X (TS32GSDU1)?

Фотоснимки после копирования с Фотика на ноутбук стали не видны на фотоаппарате - остаётся лишь синий фон. Я лишь только копировал на ноут, не перемещал. Но когда вытаскиваю флеш-карту с фотика, смотрю на ноуте эти снимки (файлы) есть, а фотоаппарат перестал видеть. Я только копировал несколько фотоснимков, те которые не касались копирования фотик повазывает их и ноут.

Александр Савельев

Странно. Можно только гадать. А как копировал? По кабелю или через картридер? Такое может быть при определенных условиях, если фото копируются на комп, а потом с компа снова на флешку. Тогда их аппарат видит, но не читает. Антивирус прогони на всякий случай.