Алина

Кто знает, как убрать вспышку на Панасонике Лумиксе DMC-LZ8? Он в режиме iA что хочет, то и делает.

Дмитрий Полынников

Прочитай инструкцию.
Ищи кнопку с молнией.

Аннет Алексеева

Ответ же очевиден! Не снимайте в iA, переключитесь на режим P или в полуавтоматические режимы A, S или в ручной режим M.
В них вспышка будет работать только тогда, когда вам нужно.

Кирилл Аксенов

так на то он и есть этот режим-это полностью его режим-как сочтёт нужным так и сфотографирует. изучайте другие режимы

Анюта Анюта

Зубилом и молотком не пробовала?
Помогает.

Павел Матвейчук

А правда говорят, что акула самая глупая рыба и не умеет читать инструкции?