ОК
Ольга Кулясова

Подскажите кто знает какого качества фотки Panasonic Lumix DMC-GF6 (если можно пришлите ссылки на свои фото этой модели?

Может кто знает почему эта модель пропала из розничной сети ото всюду - и можно только в инете заказать? Буду очень благодарна за помощь. Заранее спасибо

Са
Сангерим

качество неплохое.

Любовь Горячева

а что ты знаешь по фотографии?

Серых Ирина

У мну нет, а в сети, как грязи .С разными экспопарами и ISO..http://www.imaging-resource.com/PRODS/panasonic-gf6/panasonic-gf6THMB.HTM

Мария Косовская

fotki.yandex.ru/search.xml?text=Panasonic+Lumix+DMC-GF6

Liliya Kamenchuk

согласна с 1 ответом

Алексей Нестеров

Как и у прочих цифромыльниц.

Эльмира Никулина

Лучше аналогичный по цене Olympus возьми, оптика и резкость лучше.

Елена Гандаева

Фотоаппарат очень достойный, вы не пожалеете!

Е*
Евгений ****

Если нет 6 модели, купите 5 или 3, качество хорошее, если умеете фотографировать

Валерия Оганесян

Среди беззеркалок качество картинки средненькое, лучше взять олимпус имхо.