Сергей Ершов

ситуация след. у мужа есть полдома и земля в равных долях со 2м собственником. мы подали иск в суд на

раздел земли, было заседание. на к-м было назначена судэкспертиза, но ответчик оказ. её оплачиватьно . сейчас нам просто необходимо срочно продать полдома с участком, как отказаться от дальнейшего разбирательства по земле? возможно ли это вообще прекратить по желанию истца?

Витя Мантиков

только по взаимному согласию. Кроме того кто просил экспертизу? ее сейчас по неуплате не возвращают в суд. Сделают и взыщут деньги на ее проведение с того кто заявлял ходатайство о ней или с проигравшей стороны.

Руслан Исаев

Как будете продаватьесли вопрос по земле не решён? Без земли не продадите имущество. Ст. 250 ГК РФ почитайте.

Александр Кочетов

можете написать в суде заявление об отказе от исковых требований, и суд прекратит производство. Это право истца

Элмира Нурбай Кызы

Без земли не продадите.