Марина Гулько

новый лохотрон?

увидел в инете рекламу продаж новых автомобилей под безумно низкий процент (от 5,5 до 6,5),в придачу куча подарков :зимняя резина, ОСАГО, дорога до Москвы, и скидка на автомобиль. автосалоны «Элекс Полюс» и "Алтуфьево моторс. (не думаю, что они единственные) признаюсь сразу, повёлся, взял отгулы на работе, но что то остановило. вопрос, наверное, больше к Москвичам. в самом деле ТАКИЕ скидки или всё таки лохотрон?

Марина Толстикова

бесплатный сыр

Софья Кравцова

слов нет))) это развод

Евдокия Лабазова

А вы думаете вам сейчас всё расскажут ))))))))))

Сергей Борискин

лохотрон в чистом виде.. .
Про некоторые московские салоны давно легенды ходят)))

Ок
Оксана

Подарки - не лохотрон, а вот комплектация авто может измениться когда приедешь.
Процент надо смотреть и считать на месте.

Сам туда поеду на днях, могу отписаться.

Dghnmjygkl

да не лохотрон это, конец года, у всех проходят акции. (если успеешь).

Евгения Богданова

это очень старый лохотрон