Прочее кулинарное
А вы представляете свою жизнь без КОФЕ????
Вполне. Одно время пила постоянно на завтрак, потом врач намекнул, что мне это вредно и перестала пить, перейдя на чай по утрам. Даже купленный кофе пропал - раздала и выбросила в связи с истекшими сроками давности. И ничего, прекрасно себя чувствовала. а сейчас что-то опять потянуло на кофе - купила, но уже не так активно пью.
Ольга Николаевна
Во-о-от! Бывших наркоманов не бывает ))))))))))
запросто--
навязанный стереотип, в сущности--
и коммерция, у нас же не Бразилия и не Африка.. .
А в русской культуре был всегда чай из самовара.. .
=======================================
я пью кофе зимой, чтобы взбодриться, оттого, что нет другого способа, нет прогулок и нагрузки - летней работы в саду.. . пью кофе с подругой в кафе.. .
моя прабабушка прожила без него в деревне всю жизнь, пила чай и компоты, делала квас,
бабушка к нему так и не привыкла и не полюбила, пила чай в будни, кисели-компоты и какао по выходным, квас и медовые настои,
мама стала пить его только в 42 года, и то оттого, что врач порекомендовал, из-за низкого давления.. .
Свекровь, наоборот, из-за высокого, пила его по выходным и очень осторожно
навязанный стереотип, в сущности--
=======================================
перешла на цикорий
я забыла когда его пила последний раз
Прекрасно обхожусь. Раньше пила, а как узнала что кофе разрушает кальций в организме, так перестала пить. Перешла на горячий шоколад, чай, компот и сок. А на кофе теперь гляжу как на врага.
Кофе - это Бодрость.
да, я кофе пью раз в месяц, а то и реже... я чаевница
нет))) хотя для меня это запрещенный продукт - но чашка натурального кофе ежедневно утром - это святое)))
от кое только аромат его меня влечёт. Но и у цикория тот же аромат что и у кофе. Но цикорий в малых упаковках не бывает. Не люблю мусор разводить
Ни разу!
..кофе никогда не пил ..чNИфиром травлюсь)
не хотелось бы, очень люблю)
Прекрасно обхожусь без кофе, причём запах очень нравится, но не более. Вот без чая не могу- люблю хороший чай, без сахара, никаких пакетиков.
конечно можно и без него