Альфа Призрак

Если мужчина хорошо относится к девушкам, то, если к примеру он идет с другом и увидит девушку, которую он имел-он скажет

ему об этом?

Галина

Не верь этой хуйне ,которую тут пишут лицемерные людишки. Они блять будто в сказке живут. Я сотню раз был свидетелем как мужья обсуждают своих жён с друзьями,да в таких выражениях ,что хочется блевать. А уж про девку с которой спал похвастается 90% мужиков.

На
Наталья

Это мой случай. . Я бы не сказал. Разве что это была прикольная история) А так - это моё личное дело. П. с. Сразу начали "истории" вспоминаться..)

Ан
Анютка

если мч кому то говорит о своих похождениях, и к тому же еще и указывая на объект,

задумайтесь - а мужчина ли это

Ольга

я считаю что если он хорошо относится к девушкам, то должен иметь одну единственную, а не иметь по очереди несколько потом бросать и еще говорить об этом друзьям, настоящие мужчины так не делают