Сайфулло Насридинов

Делориан. Кто ездил лично? Они недорогие. А стоит ли? За лимон можно новый взять. Кроме понтовитых дверей есть замануха?

Александр Новиков

Как ддя девушки у вас пугающе зоновский манер постаноки вопроса. Делореан - это мечта поколения 80-ых. Ничего в ней нет ни "понтового", никаких "заманух". Выпускалась с 1981 по 1983 год. Сейчас на заказ в Техасе выпускают реплики. Обычный эффектный авто для того времени, очень тесный и не очень быстрый. Некуда деть лимон?

Константин

Если новая Делориан выпускает копии старой DMC-12, то покупка того не стоит. На DMC-12 был корпус из нержавеющей стали, который выглядел прикольно, но владельцы жаловались на невыводимость жировых пятен - все пальчики светились. Кроме того, именно специфическая конструкция дверей привела старую компанию к краху: двери ослабляли корпус. Он все время старался свернуться винтом. Из-за этого в машине постоянно были какие- скрипы. Машина ради прикола.

Ольга Щербатых

Это смесь Хендая Купе с Запорожцем, поскольку не ржавеет и заряжена мотором V6, который стоит сзади. Жрет около 15 литров, едет хуже, чем даже двухлитровая версия этого самого Хендая. Двухместная (против четырех мест в обоих вышенаписанных) . В случае переворота (хотя это маловероятно с такой шириной) двери хрен откроешь. В случае ДТП ремонт влетит в нехилые бабки, т. к. с запчастями беда. Зато понтов тридцать тонн.