Яна Колесова

надо Русский сделать основным мировым языком для комуникаций, английский-для музыки, немецкий-для технических и научных

областей.

ну это так.. размышления. )

Юл
Юлия

Не получится. Английский язык будет абсолютно господствовать.

Александр Остапенко

я люблю русский. хоть английский самый популярный. немецкий тоже свой шарм имеет. как и другие еропейские языки - но думаю лет через 50 у нас языков 3 останется -европейский. азиатский и восточный

Татьяна Шипунова

Русский - язык писателей и поэтов, английский - язык бизнеса. Остальные языки потеряли смысл.

Анна Пестова

Английский для музыки?
Я Вас умоляю))

Александр Моисеев

Я по образованию кинолог. Пару лет назад сделала охренительное открытие. 90% собак (в приюте, не адаптированных) знают немецкий язык. В этом что-то есть.

Екатерина Вячеславовна

Если сделать Русский - основным в мире, у буржуев крыша поедет! Это самый сложный язык в мире. Даже разговорный, дай Бог чтоб осилили, если ещё не приведи господь, начать грамматику изучать, там даже Китайский покажется солнышком...

А вот Русские без напряга могут выучить любой буржуйский огрызок! Было б что учить... Подбираешь нужный артикль указывающий время, дальше тупо со словаря, даже не изменяя окончаний... Украинский и то сложнее (правда не для Русских, те его моментально осилят).

Яна Ермолович

А как это сделать?

Шамка К

не плохая идея)