Ин
Инкогнито

Технические книги на немецком языке переведенные на русский

Подскажите пожалуйста названия немецких технических книг, которые были переведены на русский язык, чтобы можно было найти и русскую версию и немецкий оригинал. Заранее спасибо.

Екатерина Асатрян

Вопрос ваш не конкретный, а вообще.. . Да мало ли книг. . Механика... электроника... кибернетика.. гидравлика.. . Флюгика.. .
Вы же не указываете точно. Я читаю в оригинале. Больше пользы...