Eлена Сорокина

Какая книга в религиях написанна в оригинале на русском языке? Или все они переведенны с чужого языка?

Олеся

Уложение о наказаниях уголовных и исправительных 1845 года, 2 глава - об оскорблении веры.
Сугубо на русском, никак не иначе.

Геннадий Дьяконов

Оригиналов даже русских летописей нет, а Вы о древней религии баете....

Alekc Murahow

Скорее все переведены... т. к. современный русский не совпадает с давним)