Ангел Ангелочек

Что делать, если увидела свой объект любви в самых ужасных красках.

Говорил, что есть надежды на счастье, звал к себе.

Приехала, а тут развод на деньги - купи мне машину, потом поженимся. Ну я ему денег заработала, говорю, переезжай - аместе жить будем, а он мне номер карточки через третьих лиц передаёт, сам на связь вообще не выходит, я поражаюсь насколько же беспредельно человеческое гавно

Маргарита Басенко

Наука... скажи ему спасибо... Машину надо было на себя оформлять. Скажу из опыта... доверять кому то и чьим то словам.... надо осторожно и с оглядкой.... Таких альфонсов что живут за счёт женщины полно.. Я вот тут в чужой стране живу... разговор зашёл про одного доктора... ему 35,квартиру снимает, машины нет. Местные говорят... плохой доктор. В 35 должен быть свой дом, семья, машина у него и у жены... Если мужик просит у бабы денег... гнать такого... семьи не будет... ну или разок перепихнуться, купить бутылку и вали. Будь умней... не сажай себе паразита на шею.. нет мужика и это не мужик.

Акбарали Хатамов

О ! Епт!...Бывает...

А"
Андрей ""

Да уж лучше быть лесбиянкой чем тупой дойной коровой . Не расстраивайтесь Вы так я думаю что судьба сведет Вас с достойным молодым человеком, который предложит Вам замуж и у Вас родятся прекрасные милые дети . Удачи Вам !!!

Ирина Беккер

Пошли его ннна !!!

Наталья

Придётся искать другой объект любви.

Ка
Катюшкин

Женщина ищет счастья и старается заслужить любовь. А любовь не заслуживают, как собачка косточку, покупкой машин и переводом денег на карточку! И никто не должен вымогать из вас за любовь машину и деньги! Женщину просто любят, потому, что она пришлась по душе!
http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=71362&st=20

Статьи Г. Белозуб за 2006-2011 гг. (430 мб) http://files.mail.ru/3231106DA1D84B9A8B8ED9D08E8AEEDB

книги Г. Белозуб:
1. Брак. От рассвета до заката
2. 40 лет Кризис сорока
3. Климакс-ступень
4. Мы выбираем, нас выбирают
http://files.mail.ru/EEF87E761FD54490AA9B62973B09D6BF