Наталья Кирсанова

какой мощностью рекомендуется ставить аккумулятор на Tyoty Corolla 2001г. 4wd 1,5л

Юрий Касмынин

не мощности, а ёмкости. лучше 60-65 ампер\час.

Виталик Правда

ну давая я тебе порекомендую поставить в багажник 190-й АКБ от трактора )))

не считай себя умнее авто-конструкторов !
бери АКБ той же емкости, что и родной, а +/- 5% емкости - роли не сыграют, хотя в плус все же лучше !

Александр Чичёв

Параметры аккумулятора-напряжение, ёмкость, ток разряда и заряда. Установка-согласно рекомендациям производителя+10%.Респект Винни Пох.

Людмила Савченко

Нет такого понятия мощность АКБ, есть понятие ёмкость.

Денис Симаков

ёмкостью 35-45 а\ч замерь площадку