Светлана Толкунова

Дружба - это соединение (не пустое пересечение на крайняк) истинами или ток сценариями самообмана? А что тогда любовь?

Кристина (Горохова)

Соединение истин и сценариев самообмана...

Cвета Гурова

любовь-проникновение(взаимный,глубокий обман))),дружба-соприкосновение(временный обман самого себя),реальная иллюзия до поры))

Федя Вася

Любовь - это насыщаемая взаимным обменом энергии иллюзия, Дружба основана на первичной любви (врождённое притяжение к миру) , но это уже больше чем просто симпатия.

Алексей Марков

это привязанность