Виктор

что делать в аэрогриле?

Макс Гаврилин

У меня аэрогриль в ходу уже лет пять. Что делаю быстро: куриные крылышки, запеченные овощи, запеченная рыба. Овощи вообще почти каждый день для гарнира: кабачки, брокколи, брюссельская капуста....
Для праздничного стола запекаю всякое мясо: в фольге свинину, делаю буженину, очень вкусный выходит ростбиф в соляной корке...
Апофеоз: лопатка ягненка в брусничном или смородиновом соусе.
Электричества ест ничуть не боьше, чем та де духовка, например у моей духовки мощность 3,3 квт, а у аэрогриля - 1,3 квт, так что пользоваться им мне гораздо выгоднее

Александр Коннов

Все, что угодно)). Запеченные овощи, мясо, рыба, шашлычки, пицца) http://www.povarenok.ru/recipes/category/227/

Анастасия Колупанова

Да хоть что! И мясо жарить и курицу. Мы в нем и шашлык делали, тоже норм получился.

Наталья Павлова

Если у кого-то аэрогриль прижился и "фунциклирует" - только пожму руку. Я в своё время, когда это была экзотика - выменяла его на дублёнку.... но ни фига он не "приладился".Во- первых, круглый- блин, никуда на кухне не пристроить.. . Я уж не знаю, как там реклама предлагает варенье прямо в банках варить... Это, наверное, круто! Но по моему опыту- прекрасный золотой цыплёнок - внутри сырой и красный.... Мясо точно так же, а ставим на второй цикл- вынимаем кусок сухаря.... Более-менее удачное- рыбка вроде крупной салаки или сельди.... получается как горячего копчения. Про то, что он "лепездричества" жрёт- даже разговора нет- счётчик крутится, как болгарка.... Ну и последний нюанс- если вы ненароком кокнете стеклянную чашу (мой случай) - то фиг вы потом её где отдельно купите. ЗАНАВЕС.

Анастасия Азарова

крутиться и кайфовать

Андрей Щипилов

сухари сушить