Shurikvmb Shurikvmb

Появление царапин на Nexus 5 Здрасте, подскажите, как быстро телефон собирает царапины? И царапается ли стекло камеры?

Сергей

Царапается даже алмаз. Для предотвращения этого придумали защитные средства. Купите себе пленку для экрана и камеры или хороший чехол. А то развелась мода, покупать дорогую технику и не иметь денег на счету или не иметь денег прикупить "одежку и шкурку".