Святослав Агафонов

У меня косоглазие. Я вижу при сете и воде какие то кружочки, похожие на бактерии. Что это?

Когда смотрю на фонарь он расплывается, превращаясь в кружок, а в нем разная фигня. То же самое года смотрю на воду при свете. Я не пойму, у меня что глаза микроскоп?

Ме
Мехровар

Если ты еще молодой это лечится элементарно, закрой повязкой тот глаз, который смотрит прямо и смотри на жизнь одним косым глазом. Со временем мышцы выправят твою косину и все будет путем.

Александр

вы видите лейкоциты на своей роговице

Владимир Щербаков

да это у всех фигня такая
у кого проходит само у кого нет http://health.mail.ru/consultation/529063/

Юлия

К офтальмологу надо.

Kr
Krembaher

...спасибо+