Алевтина

Какая может быть причина?

Моему сынишке 3 годика! он добрый, стеснительный мальчик! Из младшей группы в детском саду его перевили в среднюю в сентябре. Вот уже 4 месяца его как подменили он злой, дерется, кричит, делает то что хочет!

Елизавета Тальте

Возможно, это его реакция на то, что он не осиливает программу средней группы, видит, что дети развитее его. Старшим детям может быть с ним не интересно, а ему-то надо общаться, вот он и общается так, как может...

Максим Мочейко

кризис 3 лет, почитайте

Ал
Алексей

Влияние коллектива.

Сидор Квакин

Переведите обратно в младшую. Там дети его возраста.

Анастасия Сущ

а с моим братом все с точность наоборот.

Ksю Анатоlьevна

рано ему в среднюю то!!!! жесть... средняя-для 4-5 летних!!!

Алексей Кокшаров

В средней группе возможно плохие дети и ваш сын с ними дружит. Мальчики пошли уже нервные.

Ирина

Кризис трёх лет начался? Рановато ему в среднюю... Вы в каком возрасте в школу пойдёте? Не в пять же....

Роман Евменов

Лидером хочет стать

Алексей Пискунов

обыкновенный кризис трех лет