Никита Бледных

Помогите пересказать?

Степной травы пучок сухой,
Он и сухой благоухает!
И разом степи надо мной
Все обаянье воскрешает...

Ди
Диана

Когда я нюхаю пучок степной травы, я вспоминаю какая красивая степень: P

Екатерина Афанасьева

постоянно повторяй наприимер Степной травы пучок сухой, Степной травы пучок сухой, Степной травы пучок сухой, Он и сухой благоухает! Он и сухой благоухает! Он и сухой благоухает! Степной травы пучок сухой, Он и сухой благоухает! Степной травы пучок сухой, Он и сухой благоухает! Степной травы пучок сухой, Он и сухой благоухает!

Anvarjon

Чуден косячок местный завсегда