Алекс

ТТХ моего компьютера, upgrade или на помойку?

Amd athlon 64 x2 dual core processor 5000+
Gigabyte GA-MA770-UD3 v1.0
Kingston DDRII (2гига)
NVIDIA GeForse 9800 GTX+
WDC WD5000AACS-00G8B1

Серега Пак

Ну почему же замена - помойка! ? Найти б\у Phenom х4 (стоят копейки) , который по производительности на уровне первых й3 (и даже лучше) , заменить видеокарту на более производительную, добавить еще 2гб память и будет очень даже игровая система! Да и менять можно постепенно - первое на выбор, последней видеокарту. Так же в будущем видеокарта может перейти на слудующую систему.

Это конечно если хочется играть и сэкономить. Если средства позволяют, то конечно замена.

Елена

а чего тут апгрейдить? Оставляем только жесткий с использованием как внешний через карман (правда придется попотеть чтоб найти карман с ИДЕ. Да честно не знаю имеет ли смысл в этом т. к. диск старенький да и карман денег стоит.)

Таня Кремнева

Играть - менять всё, не играть - а на фига что-то менять?

Анна

только помойка поможет ему

Всеволод

Продать тыщ шесть... семь

Марина Негожина

если имеются в виду современные игры, то смысла нет, лучше поменять (компик исчо вполне приличный)

Эркетайка Омка

если менять то кардинально - продай и собери новый - меньше расходов и головной боли