Нургул Каипова

Куда стоит поехать за границу имея в кармане 3500$

Хочу поехать отдыхать и конечно же шопинг. Куда стоит полететь имея 3500$ в кармане?

Галина Непокрытова

А в какое время? Если сейчас летите в Таиланд или какую-нибудь другую страну ЮВА

Ольга Родникова

Летите на тур с морем отдохнете загорите Посоветую Таиланд любой остров столицы и Вьетнам

Сергей Каргин

Остров Тенериф, Канарские острова... Мечта!!

Ch
Christina

Если шопинг ...то ТАЙ - Паттайя, вариант во Вьетнам но через Хошимин на пару дней точно и лучше на обратной дороге а это значит или Фантиет или ВунгТау

Макс Б.v

Тайланд, Бали...

Ка
Каришка

Италия!