Витек Тофан

Как лучше извиниться перед начальством после корпоратива?

Ничего криминального я не натворил, но ругался матом и был сильно нетрезв. Начальницы слышали и, соответственно, чувство стыда мучает.

Анастасия

сказать, что те алкогольные напитки, чем вы напились, были очень вкусны и хороши, вот не устоял мол и перебрал. извиниться за маты, после поблагодарить и похвалить за организацию праздника. думаю хорошие слова сгладят неприятные впечатления. удачи.

Галина Гроздева

Не знаю, знать не знаю и знать не хочу

Ел
Елена

Да, надо бы извиниться. Подойти ко всем и попросить прощения, а в качестве утешения по коробке типа "Рафаэлок" (только не Роше - там яд.)

Александр Тимофеев

И даже не думай. Ходи гоголем. Корпоративы придуманы не в России. Главная их цель - снятие накопленного стресса сотрудниками. Ты его снял. А коллеги остались со своими тараканами в башке. С Новым Годом, Андрюха !

Мария Мартиросян

заявы по собственному достаточно

Светлана Архипова

Клин клином! Войти со словами: Ёб тв*...ю мать, ну и дела.... С меня шоколадка ))))))))))))))))))

**
*елена* *фисташка*

Я не думаю что нашему руководству требуются извинения за что-то на корпоративе. Если никто на корпоративе не пытался ограничивать, то все в порядке. Все понимают, что человек пьян и что корпоратив для этого и сделан. Если мордобоя не было, посуду специально не били и девушек силой не домогались, то остальное не подлежит обсуждениям.

Виктория Хатищева (Семенова)

да забей.
тётки и внимания то особого не обратили. .

мужики часто вытворяют непотребное на таких гулянках. .

уже ничему не удивляемся. . .

всё равно же понимаем, что вам стыдно.