A Sh

Всем Доброго времени суток! Такая ситуация, пришли 2 смс на телефон от фирмы "Kassa Fon",подскажите как быть?

Сообщения пришли на телефон на англ. яз: Po itogam Akcii seti bankomatov "Kassa Fon" Vash nomer vibran Pobeditelem priza "MAZDA 3" и ссылку указали www.kassa-fon.com Вот, сижу думаю, не развод ли это??)) ) ) Может кому-нибудь тоже такие приходили смс? Напишите, плиииизз...!

Полина Стародубова

Конечно, развод.
Даже не сомневайтесь и не пытайтесь что-то им посылать в ответ - не отвяжетесь, и деньги за СМС снимут.
Чтобы получить якобы вами выигранный приз или просто зарегистрироваться в качестве претендента на приз они обязательно попросят какие-то деньги.

На подобные СМС не реагируйте, а письма если на почту такие придут - в спам.

http://sarov.info/forum/viewtopic.php?f=1&t=155858

Vladimir Rodin

Развод.
Такие и на русском приходят.
Позвонишь по телефону - спишут все деньги.

Екатерина Шукаева

Развод. Удалите смс и забудьте

Карина Морозова

Звони конечно! тебе же нужна новая мазда трешка, а тому кто дарит - не нужна! у него их просто несколько десятков тыщ штук. Ты же лучшая, вот тебя и выбрали.