Яна Колесова

Скажите...

Не один парень не вызывает никакую симпатию, чувств влюбленности, никто не нравится, у кого такое было? Это когда- то пройдет?

Марина

это прошлое тебя не отпускает

Лена Очеретная

может просто предыдущие отношения забыть не можете? ну, или парни вокруг не те, нет того, вашего.. пройдёт! главное, на первого встречного не бросаться, всё у вас будет хорошо)
удачи!

Дина

А может девочки вызывают влечение?

Олег Петрухин

у самого такая фигня, все пройдет зимой холодной )))

Перизат

нет рядом вашего человека, ищите. И еще бывают разные состояния организма. Иногда я никому не интересна, а иногда летят, как пчелы на мед, причем я сама чувствую себя иначе в этот период. Не спешите, ждите.

Елена Перова

Пройдёт, главное поверить что это не навсегда

Анастасия Балыбина

Пройдёт как встретишь того с кем Брака в потомстве не будет. по иммунитету будешь стоить семью, этот момент уже настал! удачи!

Ирина Мурлина

развейся с друзьями потуси, и всё пройдёт