Ал
Александр

экстренная контрацепция. Что делать, я в панике, писец (((неделю назад пила постинор, сёдня опять презерватив порвался..

опять постинор? у меня и так уже гормональный сбой... .

люди, зачем вы даёте идиотские советы?

Татьяна Записочная

Обратитесь к гинекологу он вам лутше ответит

Анастасия Жбакова

занимайтесь этим без презерватива, просто будьте аккуратнее и все

Елена Ведерникова

Не надо больше ничего пить.Той ,выпитой Вами таблетки постинора уже будет достаточно.Не переживайте и не слушайте придурков не в теме.

Mike

лучше пей мидиану.