Настя

Кличко вернулся с Германии или нет еще, католическое рождество закончилось вродемайдан уже заждался героя освободителя?

Talin Tatuev

Скорее геи заждались его

Чукалин Юрий

да он сбежал туда, ведь по закону ему грозит до 10 лет

Изабелла Боня

с отбитой башкой только в политику

Дин Динёв

У него похмельный синдром.

Ruslan Pashaev

А он никуда и не уезжал. Он вместе с народом.

Геннадий Полковников

Клычко не до майдана, дебил в президенты хочет.

Виталий Моисеев

Нет. Он же боится теперь возвращаться. Менты его быстро скрутят по статье, Беркут за своих товарищей, а тут ещё этот боксер Януку придложил на кулаках решить дело...

Александр Смирнов

Ездил за вазелином. хохлятское сало плохо мажется.

Ирина Котова

Не слежу, но предатели, как правило бегут из страны

Даня Криволапов

Сейчас, когда в медиа проскальзывает информация о еврейском происхождении, УДАРовцы называют это провокацией, и четко пропагандируют Кличка, как чистокровного Украинца. Знаете мне почему то это напоминает продвижения Гитлера и «чистокровок» , хотя сам Адольф имел еврейские корни. А может он просто забыл свое происхождение? [ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Пототаев

Сидеть они должны. В "цивилизованной Европе" под это выделяют время и место. За бардак надо отвечать.