Ксения Лубинская

Посоветуйте плс мангу в духе A Peephole или Nozomi and Kimio.

Посоветуйте плс мангу в духе A Peephole или Nozomi and Kimio. Ну что-то в таком роде) кавайное, романтичное, веселое! Заранее благодарен!!

Н*
Наталья *******

Похоже у этого мангаки своего вида фетиш на подглядывания, если вспомнить его еще одну мангу - Nozoki Ana.

Елена Горина

Нозоки Ана это и ест А Пипл) нет именно не фетиш интересует) интересную мангу с романтикой итд