Сергей Рябцев

какие попугаи самые прикольные? какие вам нравятся попугаи?

Елена Коптелова

Зеленокрылый ара по кличке Гоша, который говорит: "Гоша хороший! Гоша пушистый! Дайте Гоше поесть! "

Сергей Журавлев

волнистые, бУДЕТЕ БРАТЬ - СНАЧАЛА ТОЛЬКО МАЛЬЧИКА ОДНОГО, Он быстрее привыкнет к вам, будет сидеть на плече, руке, говорить, Но без самочки, ЕЕ позднее можно взять

Виталий Юрьевич

Чем больше, тем прикольнее!

Анет А

Волнистые попугайчики прикольные)) ) Забавные такие.

М Куз

мне лично нравятся БОЛЬШИЕ попугаи: Ара, Какаду, Жако и тд)))

Денис Лагуткин

самый лучший попугай - свой собственный. Потому что любимый!