Юля Матесова

Какие труды деятельности остались после ваших умерших предков?

Алексей Мартыненко

Державу они строили, дуракам досталась... (((

Алена Жигалкина

Ордена моих дедов, жилые дома родителей.

Юл
Юлия

Победа в Великой Отечественной.

Александр Булов

Книги - после деда, отца, матери.

Серёга Голубев

Конкретно моих? Дом.

Ел
Елена

"Труды деятельности"!!! Это в твоей психолечебнице так говорят. И только у вас там!

Саня Колесников

Смотря каких! Деды создавали моих родителей, строили дома, получали квартиры и отстаивали страну от врагов.

Ольга Бибик

ДнепроГЭС, где одним из бригадиров был мой дед. .
До последних лет были еще местный завод и гидроэлектростанция, которые он же восстанавливал после войны. .
Уличное освещение, выгавканное и проложенное в конце семидесятых моим отцом..

Ольга Баричева

Мои родители трудились на строительстве, город пока еще стоит)))

Новиков Роман

Ничего не осталось. Все прахом пошло. Это нам кажется что после нас что то остается. Это не так. Умер человек и вся вселенная умерла вместе с ним.