Ольга Баричева

Интересует ли вас история вашей семьи? В частности происхождение и значение фамилии, имена и деятельность предков?

Знаете ли вы свою родословную?

Юрий Якушев

Нет и мне не интересно, пока.

Анатолий Дмитраница

Прослеживаю до 1729 г.... дальше никак, само собой интересно, - вот стоял мужик в таком то веке на крыльце, чесал яица, и думал про меня, - разве это не завораживает, и я так же думаю о тех, а кто там в 2099 будет.... и почесываюсь

Ан
Антон

Знаю до пра пра бабушки, можно было бы и дальше но теперь выяснять не у кого уже.

Юдина Юлия

у меня прадеды были чеченские родовые князькипотом мы жили в дагестане

Dmitriy Sytnyk

Однозначно .

Лариса Никитина

Интересует. Но знаю мало. Тех, кто мог бы рассказать, уже нет.. . Будем беречь, то, что есть.

Анатолий Тарасенков

Интересует. До прабабушек и прадедушек знаю сама, старше - составлено ещё на пять поколений дерево, документы есть дома, но наизусть, конечно, далеко не всех помню. И не про всех, кто там упомянут, есть более подробные сведения, чем родился-женился-умер.

До
Дображелаювсем

таки да
там ничего хорошего

Sasha Бабченко

Знаю. Увы далеко не все, тем более, что спросить уже не у кого (( Зато по тем крупицам, что я узнала, смогла восстановить происхождение своего рода - нашла в инете информацию. Теперь горжусь, что моему роду больше 300 лет))

Александр Носов

интересует. хочу найти документальное подтверждение своих записей со слов родственников. Проследила до позапрошлого века. но у меня дед 1901 года рождения.. . так что.. . недалеко получилось узнать, что, да как. и мало информации.

Ne
Nemo

Да, очень, я до восьмого колена собрала все данные по своим "корням".

Елена Зайцева

Я знаю. У меня целая книга на эту тему имеется. Дед в ЦСУ работал, имел доступ к закрытым архивам.