Кармен Кинтеро

"Разделяй и властвуй".. Как США и Канада будут делить часть Арктики между собой. Войны не разгорится за полезные..

ископаемые?

Дмитрий Малюков

У Канады огромная и богатейшая территория на 25 млн.жителей, а если французы отделятся то будет еще меньше.

Константин Попов

Ну, снарядят кучу негров на лыжах и те там будут утаптывать снег.. . Сколько утоптал - всё ихнее...