Al
Alex

как провести ток от акб через кнопку на свеча накалы

Дмитрий

ни одна кнопка не выдержит нагрузки в 50 ампер. нужно мощное реле.

Виктор Нащинский

Реле около акб от кнопки минус на управление (так безопаснее)

Артем Пупынин

От контактов реле свечей накала тяните в салон, и ставите кнопку с мощьными контактами конечно же не автомобильную а подизкать из промышленного произвцодства, можно с дрели, или любой бытовой техники, но конечно же не фекзирующую, чтобы не забыть после запуска её выключить, свечи стоют дорого, и передержав её ,можно потерять как минимум тысячи 4 -5 рублей