Руслан Исаев

Подскажите пожалуйста, сколько по времени займет замена медицинского полиса при смене фамилии по браку?

Valera Storogenko

10 минут .Выпишут временный, через месяц замените на постоянный.

Саша Дроздов

все делается на месте инспектором за 5-10 минут)

Рустам Фазлиев

Замена полиса происходит в Вашем присутствии (если Вы не работаете) , или через работодателя, а это уж зависит от его расторопности.

Св
Светлана

Если сами меняете, то дают временный сразу, через месяц можно забрать новый (так в Москве) . В дргих городах незнаю