Юлия Изюмникова

Полис медицинского страхования при смене фамилии.

Добрый вечер! хочу уточнить, меняла фамилию в июле, все документы сменила, кроме полиса ОМС. Работаю, учусь, времени не было поменять полис. Завтра хочу вызвать врача, так как заболела. Какие могут быть проблемы с оказанием медицинской помощи, если полис у меня действителен, но на старую фамилию? Будет ли вызов врача платным в таком случае? Г. Москва, гражданка РФ. И как будет оформляться больничный? Полис Росно.

Екатерина Скачкова

проблем быть не должно-на всякий случай приготовьте св. о браке. А выздоровеете-поменяйте.