Дмитрий Мищерский

можно ли полис медицинского страхования менять не по месту прописки???

Алла

Не имеет значения прописка, сейчас для всех один полис выдается и без прописки.

Алексей

Можно. Обращаетесь в страховую компанию по месту проживания. Прописка может быть любая.
Знаю точно - полно таких к нам в поликлинику приходит.

Александра

Теперь выдается полис бессрочный постоянный, может организация выдавать в которой работаете