Георгий Тараканов

почему при пополнение счёта через банковскую карту высвечивается платёж отклонён или ошибка. данные все верны

Ирина Резниченко

Какую Вы конкретно проводите операцию? Через банковскую карту пополняется сама карта, деньги на счете в банке отражаются позже. При пополнении надо вводит не номер счета, а номер карты.

При пополнении счета, операция проводится переводом с указанием полных банковских реквизитов или через окошко операциониста.

Вам в помощь "Руководство по мобильному банку" :

http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/mob_ruk2.pdf