Павел Быков

Сто общего между Березовским, прихватизатором ВАЗа, и Троцким, создателем Красной Армии?

Эльзира Султаналиева

то что они плохо кончили?..

Светлана Городничева

Оба Моржи-морды жидовские.

Ан
Анаст

Ничего, кроме национальности. Но и тут Троцкий - завзятый интернационалист, в отличие от.

Елена Бодрова

Семитская кровь.и работающие мозги!!

Ан
Анвар

То что их путь вверх двигали комплексы из-за их национальности. Оба они космополиты, национальные интересы России для них ничего не значили

Оля Терентьева

Нация. И то, что один целый пароход банкиров с собой привёз из США обкрадывать Россию, а второй сам крал и вывозил за границу... Два сапога пара.