Елена Удалова

Может ли такое быть, все свечи работают, а цилиндр все равно какой-то не работает? Если да, то почему не работает?

Арзу

клапана поменяй.

Виктория Смоловская

поршень в выхлопную вылетел и клапан с собой прихватил. . вода в целиндре. трещина. и еще куча причин.

Машенька Звездочка

Нет компрессии

Ринат Камалетдинов

нет компресии. . сломан клапан

Дмитрий Спиридонов

Свечи под компрессией работают или вы их на клапанной крышке проверяли?

Света Ерёмина

Например из-за прогоревшего или зависшего клапана, неисправности форсунки...

Алексей Костяев

Если инж. ДВС--то катушка *погибла*....

Денис

может причин ещё куча, а как свечи проверял ?

Khatuna Khalvashi

ещё не мешало бы проверить герметичность впуска, у карбюраторных двигателей если травит вакуумный усилитель или порван шланг на опережение зажигания цилиндр от которого берётся вакуум работать не будет