Sanek Homka

Возможно ли то, что тот кто ищет выгоды от знания, тот теряет разум?

Татьяна Николаева

Знания и дают ВЫГОДУ , в любой сфере и материальной и духовной жизни . А поиск ВЫГОДНЫХ решений главный стимул развития Разума . Понятно , что лететь на самолёте в Африку выгодней чем идти туда пешком .

Надежда Франтова

Да был тут такой "маг", ники его сириусы разных вариаций, так вот он искал-искал выгоду от знания, да и потерял разум)))))))))

Галина Суслова

ищут выгоды крысы.:))))))

Ольга Есенина

своего рода золотая лихорадка